AstapPasha

"GROSSDEUTSCHLAND". КЛАН ЗА ГЕРМАНИЮ.

Recommended Posts

AstapPasha    427

19296265.png

Клан Grossdeutschland ведет набор в свои ряды!

Клан представляет из себя группу людей, играющих за немецкую сторону, которые отдают предпочтение командной игре и готовы совершенствоваться ради повышения эффективности в бою. Играя с нами, вы повысите свой уровень командной игры, поучаствуете в подавлении превосходящих сил противника за счет слаженных и своевременных действий под руководством опытных командиров.

Набор в клан. Вы подойдете нам, если Вы:

— старше 18 лет
— имеете соотношение убийств/смертей больше, либо равным 1
— командный игрок, ставящий интересы командной победы выше своих личных;
— готовы пройти собеседование в голосовом чате;
— способны уделять время на самосовершенствование и наши прайм-таймы.

Мы позиционируем себя, как клан, состоящий из взрослых адекватных людей, у которых могут быть другие интересы, поэтому в нашем клане нет сборов, обязательных для посещения. Вместо сборов мы ввели прайм-таймы, во время которых любой желающий сможет зайти к нам на сервер Teamspeak и поиграть вместе с нами. Однако полностью игнорировать прайм-таймы не стоит, если Вы состоите в клане — неактивные игроки будут исключаться из клана.

Порядок вступления в клан.

Мы придерживаемся политики открытости, и чтобы поиграть вместе с нами, не обязательно к нам вступать. Если Вы еще не определились, то можно просто зайти к нам на сервер Teamspeak и поиграть вместе с нами. Если же Вы твердо уверены, что хотите присоединиться к клану, то нужно на нашем сервере Teamspeak связаться с офицером, кто проведет с Вами собеседование, в результате которого будет выяснено — подходим ли мы друг другу. Если все в порядке, то Вам будут выданы права на сервере и проведен начальный инструктаж. После этого момента можно считать, что Вы приняты в клан. Сразу после этого стоит ознакомиться с Правилами игры и Уставом Grossdeutschland - https://vk.com/topic-79531958_35443086

Наш сервер Teamspeak: ts.grossdeutschland.pro

Наш паблик в ВК: https://vk.com/grossdeutschlandhg

Сайт: http://grossdeutschland.pro

* Мы не являемся реконструкторами дивизии Великая Германия, существовавшей в годы ведения Второй мировой войны, также мы не приветствуем проявление нацистских взглядов и схожих идеологий. За нарушение этих правил – исключение из клана и бессрочный бан в TeamSpeak.

Edited

_FEAS_    375

Паш, это ты или уже другой?

megaman_    920

Надеюсь смена руководства клана не пошла ему во вред? :)

Если всё осталось +- по старому, то я бы сказал что это самый адекватый русскоязычный клан за немецкую фракцию. Так что рекомендую.

Правда, в плане скилла есть еще куда расти, но это дело времени. Успехов в развитии.

p.s. Opcionу привет.

p.s.s. Отто еще с вами?

Neznan    1,709
Правда, в плане скилла есть еще куда расти...

Ну вот зачем ты опять хочешь Опциона обидеть.

AstapPasha    427
Надеюсь смена руководства клана не пошла ему во вред? ?

Если всё осталось +- по старому, то я бы сказал что это самый адекватый русскоязычный клан за немецкую фракцию. Так что рекомендую.

Правда, в плане скилла есть еще куда расти, но это дело времени. Успехов в развитии.

p.s. Opcionу привет.

p.s.s. Отто еще с вами?

С уходом asnxxx, ушли и многие старички - кто-то забил на игру, кто-то по личным соображениям. Сейчас набираем людей, пытаемся вернуть былой скилл) Отто с нами, куда он денется) Спасибо за хорошие слова, держим марку)

AstapPasha    427
Поменялось руководство и поменялись некоторые взгляды. Это не тот клан, который был при asnx.

Взгляды не менялись, просто я сделал то, что хотел ещё asnxxx, но не успел. У тебя была возможность исправиться, но ты решил по-другому. Поэтому твои упрёки в адрес клана сейчас неуместны.

Поменялось руководство и поменялись некоторые взгляды. Это не тот клан, который был при asnx.

Взгляды не менялись, просто я сделал то, что хотел ещё asnxxx, но не успел. У тебя была возможность исправиться, но ты решил по-другому. Поэтому твои упрёки в адрес клана сейчас неуместны.

ХАхаахахах Мои упрёки?)) Это не упрёки, а просто другое мнение. Если бы они были только мои, то сейчас бы клан существовал. А так сейчас играет человек 5 и многие из него уходят.

П.С. Шанс давал я тебе исправится, действительно заняться кланом. После ухода asnxxx в клане все остались и поддержали тебя. Но тебя понесло совсем не в то направление. Теперь пожимай плоды).

П.С.С. И врать не нужно, взгляды поменялись! Люди просто так уходить не будут.

П.С.С.С. Я думал ты умнее будешь промолчишь..... Не в те руки отдал Паша руководство, человек может ты и хороший, может, но как глава клана не очень.

Надеюсь смена руководства клана не пошла ему во вред? ?

p.s. Opcionу привет.

p.s.s. Отто еще с вами?

К сожалению всё поменялось.

Neznan    1,709

На мой взгляд, клан хоть и стал слабее, но народ, именно по человеческим качествам, остался лучше, многие "гопники" ушли, остались более приятные люди что-ли.

Я бы с удовольствием играл в этом клане, с теми кто остался, если бы он перешел за Советы.

По поводу оргазмотрна, я ничего не имею против, но человек не командный игрок и было сразу понятно что ни в ГД ни в каком другом клане, где понимают, о чем он говорит, места ему нет. Клан на то и называется кланом, что проповедует совместную командную игру, а человек в команде работать не умеет и не хочет, за что собственно и был исключен из ГД, проиграв там аж две недели.

nebraskawow    363

Не сложилось в клане - значит клан плохой. Ясно, понятно.

AngSTaN    165
Я бы с удовольствием играл в этом клане, с теми кто остался, если бы он перешел за Советы

Незнан, как это понимать? Блудный сын вернулся за Советы на постоянку? Или ты всегда там, где сильнее в данный момент? Признавайся, и чтобы без твоих фирменных шуток-прибауток, я серьезно спрашиваю епта.