хендыхох

Новости и слухи

Recommended Posts

ashkenton    4

Спасибо Jukiuss!

Your message contains 16 characters. The minimum number of characters you need to enter is 20.

Mass_Achro    0

Если нет твитов на главной странице игры, то отключи AdBlock (или что вы там используете для блокирования рекламы?).

Если не понятен английский: На сервере возникли проблемы с системой автоматического присоединения к бою.

Народ объясните почему я своему второму персу танкисту не могу купить томпсон? У кого-то есть еще такой глюк?

Xuxu    2

У многих, если не у всех. Разрабы решают эту проблему.

Призыв к оружию: создание видео.

В этом году мы наращиваем наши мощности по производству видеороликов (своего рода подарок на Новый Год, если хотите), и, чтобы помочь нам достичь этого мы хотим попросить у наших игроков, поучаствовать в процессе, чтобы помочь нам заснять все самые лучших моменты с полей сражений!

Если вы заинтересованы в участии съемок с разработчиками H & G (и получения игрового золото в качества благодарности) пишите на вот этот форум ( к сожалению писать необходимо на английском языке

За видео вам заплатят 500 золота, если оно понравится reto.

Парни а нету часом какого-нибудь гайдика про штурмовые группы? А то бои боями, а ШГ для меня остается чем-то не понятным :oops:

Вы мне просто скажите, смыл в заморочке с ШГ есть? Может фарм какой дополнительный? За развернутые ответы отдельный данке шён ;)

Смотрю я вот на глобалку и все никак в толк не возьму- в связи с чем происходит такой адский отжим немцев? Читал темку о читерных захватах, только из-за этого?

"Читерные" захваты тут не причем, тем более что бага работает в обе стороны, мне кажется у америки в этой войне или равное или большее количество игроков и ШГ. Лично за эту войну я купил 5 или 6 групп, из них 3 танковые.

Ну и смотрю количество тяжей у немцев уменьшается, что напрямую связано с экономическим положением игроков.

Вот на юге пару дней назад немчики яростно двинули вперед, а амеры взяли и отрезали линию Гера-Дрезден, после чего все свои группы поскидывали из дрезденского котла. Стратегия!)

[ Post made via iPhone ] iPhone.png

Скоро главный сайт игры измениться, как внутренне так и внешне. Сайт станет более красивым, удобным и стабильным( В чем сомневаюсь),31 января новый сайт будет запущен. По фотографии которая была выложена, он станет стильным(хотя надо думать не о сайте, а о самой игре). Так же 5-ого марта будет обновление для серверов самой игры.

С Newgarden внесено так много изменений :(новоеразвитие персонажа, значки и ленточки , пользовательский интерфейс игры, и т.д.) в общем улучшают визуально, мы много чего изменили,чтобы игра была более реалистичной и увлекательной( но все никак не исправят некоторые баги и проседания фпс). Это финальный релиз действительно был ориентирован на закрепление и точную ориентировку на характеристики игры, чтобы вы были в курсе последних достижений игры.

Новые Возможности

1.Теперь игрокам не нужно покупать слоты под штурмовые группы. Вместо этого каждому игроку предоставляется 10 слотов. А денюжку то вернут?

2.Теперь в бой можно вступать с окна компании. Вот это очень хорошая вещь

3.Изменено положение чата и его характеристики. Страдают многие игроки из-за дурацкого чата

4.Тёмные зоны леса заменены более светлыми.

faltini    0
2.Теперь в бой можно вступать с окна компании. Вот это очень хорошая вещь

Cамое смешное что так оно всегда и было, просто потом в каком то билде эту фишку зачем-то убрали. Впрочем такое бывает у Рето-Мото.

Mass_Achro    0

Cамое смешное что так оно всегда и было, просто потом в каком то билде эту фишку зачем-то убрали. Впрочем такое бывает у Рето-Мото.

В планах: убрать возможность ручного выбора боя совсем. Об этом говорилось уже очень давно, но до введения клановой составляющей ручной выбор точно останется. Удаление кнопки - тест реакции игроков, результат вполне положительный.

fenring16    0

Плохая новость. Если при ручном выборе боя у меня пинг 9-50, то при автозаходе пинг не редко зашкаливает за 200. Нафиг это надо?

[ Post made via Android ] Android.png