parom4yk

Клан за СССР "Red Scare"

Recommended Posts

parom4yk    0
Ни разу не играл в команде, там за криворукость по рукам бить не будут, и нехорошими словами обзывать? :cry:

Кричать не будут, научат как надо делать и как не надо. Все начинают с кривыми руками, но по мере игры они начинают выпрямляться, правда не всегда и не у всех :D

parom4yk    0

На сегодняшний день, численность личного состава 27 человек, присоединятесь.

ralphjin66    0

Забежал на минутку.

Состав адекватный,онлайн хороший.

Партия одобряет 8-) :lol:

Р.S.: создайте каналы игровые,в гостинной собираться не айс))

megaman_    920

Если бы не убогий рейдколл. Не софт, а ужас. Не думаю что за год они его сильно допилили напильником.

Почему не ТС?

parom4yk    0
Забежал на минутку.

Состав адекватный,онлайн хороший.

Партия одобряет 8-) :lol:

Р.S.: создайте каналы игровые,в гостинной собираться не айс))

Видимо совсем на минутку забежал, так как необходимые каналы у нас созданы. А в гостиной всегда одна группа играет, чтобы подхватывать вновь прибывших. Спасибо за отзыв.

Если бы не убогий рейдколл. Не софт, а ужас. Не думаю что за год они его сильно допилили напильником.

Почему не ТС?

РК более юзерфрендли ИМХО. По качеству связи на сегодняшний момент разницы с ТС никакой. Лично для меня РК не принципиально, я пользуюсь и ТС тоже, но необходимости в переходе на ТС на данный момент я не вижу. Кто хочет с нами играть, для того поставить РК рядом с ТС не проблема. Если же вы не можете поставить РК в силу религиозных убеждений, то нам с вами не по пути.

megaman_    920

Не религиозных, но чисто здравого смысла. Года полтора назад этот недософт даже настроить не реально было без вылета в какие-то нелепые ошибки, но не суть, поставлю - проверю что изменилось :)

Задам вам тот же вопрос, который задаю всем кланам за советы. Глобалка или тренировка превалирует?

Rebelz    0

У меня тоже вопрос, офицеры с большим количеством ШГ или генералы есть?

parom4yk    0
Не религиозных, но чисто здравого смысла. Года полтора назад этот недософт даже настроить не реально было без вылета в какие-то нелепые ошибки, но не суть, поставлю - проверю что изменилось :)
Давно пользуюсь РК и уже не помню когда было что то подобное, сейчас работает все стабильно.
Задам вам тот же вопрос, который задаю всем кланам за советы. Глобалка или тренировка превалирует?

У нас стабильно собирается 10-15 человек каждый день, соответственно, если желаете играть войну, вполне сможете найти себе единомышленников и играть. Лично я сейчас играю только тренировки, качаю новых бойцов.

У меня тоже вопрос, офицеры с большим количеством ШГ или генералы есть?

Генералов насколько я знаю нет. Офицеров много, но точных цифр по количеству ШГ сказать не могу, как раз сегодня думаю провести инвентаризацию ШГ клана.

Rebelz    0
У нас стабильно собирается 10-15 человек каждый день

А какой, так сказать, прайм тайм? Когда примерно по МСК бойцы собираются?

parom4yk    0
У нас стабильно собирается 10-15 человек каждый день

А какой, так сказать, прайм тайм? Когда примерно по МСК бойцы собираются?

Если прочитать первое сообщение темы, то все тайное становится явным.

Онлайн с 19 до 24 по МСК в будние дни, в выходные весь день.

Пик где то в 20-21 час

parom4yk    0

На сегодняшний день, численность личного состава 33 человека, присоединятесь.

parom4yk    0

На сегодняшний день, численность личного состава 41 человек, присоединятесь. Приветствуются игроки со своими ШГ.

parom4yk    0

На сегодняшний день, численность личного состава 51 человек, 17 штурмовых групп, активно воюем на глобальной карте. Онлайн в прайм тайм около 20 человек, присоединяйтесь.

На сегодняшний день, численность личного состава 51 человек, 17 штурмовых групп, активно воюем на глобальной карте. Онлайн в прайм тайм около 20 человек, присоединяйтесь.

Кокой у Вас онлайн в среднем?

JhonZero22    0

Ни разу не играл в команде, там за криворукость по рукам бить не будут, и нехорошими словами обзывать? :cry:

StFrancois    26

Напротив - игра в команде значительно повышает личный уровень игры. Ну покричат на тебя немножко, перетерпишь, зато узнаешь свои ошибки.

parom4yk    0

Кричать не будут, научат как надо делать и как не надо. Все начинают с кривыми руками, но по мере игры они начинают выпрямляться, правда не всегда и не у всех :D

parom4yk    0

На сегодняшний день, численность личного состава 56 человек, 23 штурмовые группы, активно воюем на глобальной карте. присоединяйтесь.