Sign in to follow this  
Rebel-VII

Задонатил на зимнюю форму

Recommended Posts

Rebel-VII    0

уважаемые разработчики! куда делись у моих персонажей зимняя униформа фракции Германия ( 2 пехотинца и 1 разведчик) остались только каски!??? Купленные за российские рубли!!! Я понимаю что зимняя акция закончилась, Но зимние куртки исчезли а потом пригодятся! ( Мне что, Новые покупать опять????)Вы реально издеваетесь??? Кто теперь возместит пропавшие куртки у 2 пехотинцев и 1 разведчика?  Ленин? Гитлер?? Путин?? Кто??? Принимайте меры срочно !! Я играю в эту игру с 2016 года!! И мне очень не хотелось удалять игру и больше не покупать ветеранские членства и дополнительные контенты для своего аккаунта! ( я потратил на этот аккаунт более 5 000 рублей!! А это у нас большие деньги!!! Решайте проблему!!! С уважением старый и постоянный игрок из России !! Мой аккаунт "LEGIONER-XII" 

Здравствуйте, legioner1678

Спасибо за внутриигровую покупку в Heroes & Generals

Ваша недавняя покупка в Heroes & Generals завершена. С вашего кошелька Steam списано 179 pуб..

1200 gold (1200 шт.)
Подытог (без НДС): 149,17 pуб.
НДС (20%): 29,83 pуб.
Итого: 179 pуб.

Имя аккаунта: legioner1678 Подытог (без НДС): 149,17 pуб.
Счёт: 4705663769287078890 НДС (20%): 29,83 pуб.
Дата выдачи: 19 дек. 2020 в 15:43 EET Итого: 179 pуб.

Данная покупка была совершена со следующего IP-адреса:
185.125.112.210
Sevastopol, Sevastopol
Украина

Valve Corporation
PO Box 1688
Bellevue, WA 98009
United States
НДС #9909463490

Обратите внимание, что это не обратный адрес.

Имя аккаунта: legioner1678 Итого по данной операции: 179 pуб.
Способ оплаты: Кошелёк Steam    

Rebel1678@mail.ru

Edited

kost83    50

енто баг от криворуко мото - единственный совет не снимать зимку с бойцов))) вычитал на англофоруме - это все что они могут.(знают о проблеме но понятия не имеют что делать))

на будущее лучше изначально быть готовым к разного рода подставам от разрабов покупая у них что-то за реал . они мож и хорошие ребята и понимают что все пошло не так но нихуя не волокут в этих кнопках и зачем они нужны . вот блять по любому радуются как дети когда что-то получается)

Edited

Foxhound9000    69

Если не ошибаюсь, они писали, что эти скины вновь появятся на следующей зимней акции, а пока делаем сасай...

Для них изначально было бредовой идеей делать зимние карты временной акцией, надо было сделать разделение скинов на летние и зимние и сделать разные карты под это (ро2, всякие быдлофилды, калофдути и пр.), но они сделали все в своем репертуаре.

За реал покупать можно, но не что-то акционное / временное, т.к. есть риск, что это потом пропадет.

Knauth    0
On 1/13/2021 at 2:19 PM, Rebel-VII said:
Sevastopol, Sevastopol
Украина

тут всё очевидно, ты донатил из несуществующего города, на украине нет Севастополя.

а вообще мой тикет в тех поддержке пол года решали, а ты хочешь чтоб твою на необитаемой ветке форума решили.

On 1/25/2021 at 2:25 PM, Knauth said:

тут всё очевидно, ты донатил из несуществующего города, на украине нет Севастополя.

а вообще мой тикет в тех поддержке пол года решали, а ты хочешь чтоб твою на необитаемой ветке форума решили.

Ля провокатор, за такое вообще-то бан на форуме даётся, правила читал когда создавал свой фэк аккаунт?

On 3/23/2021 at 3:02 PM, AlyoshaTheKiller said:

Ля провокатор, за такое вообще-то бан на форуме даётся, правила читал когда создавал свой фэк аккаунт?

Бан за украинский Севастополь или за полугодовой тикет? 😁

On 5/8/2021 at 3:05 AM, Marla_Singer said:

Бан за украинский Севастополь или за полугодовой тикет? 😁

За то, что в этой ветке отписался 😁