-
Content count
3,412 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by StFrancois
-
Оставляйте в этой теме ваши вопросы, связанные с игрой и техническими проблемами, возможно вам смогут помочь другие игроки. Или сами помогайте ответами другим игрокам.
-
That would really be the case. No "reto" is allowed.
-
Субботний вечерний стрим от RedBjarne Трансляция началась как всегда ВНЕЗАПНО, где-то в 7 вечера по Москве и продлилась вплоть до четырёх утра. 50% всего времени РБ работал над текстурами стен и крыши нового здания (станция тех. обслуживания) и упаковывал это всё в игру, поэтому тут особо расписывать нечего. Остальное время Босс равнял поверхность и размещал тут и там на точках мелкие детали: ящики, бочки, столы и др. И было несколько пробежек по карте. Их я и вырезал, т.к. это самое, на мой взгляд, интересное из всего стрима. Что следует подчеркнуть: Новые шейдеры для текстур. Каменные стены выглядят более рельефно, окна - более естественно. Это заметно на видео. Обозначения точек захвата теперь находятся высоко над самой точкой. Иконки точек больше не будут мешать обзору. На каждой точке был замечен ящик с фаустпатронами. Танководам-любителям остаться пожелать хороших нервов. Переделываются ВСЕ карты и скоро будет открыт доступ на тестовый сервер, где можно будет их погонять. Спойлеры с видео. Ссылки на видео прилагаются [spoiler=Привет Ютуб] Наиболее интересное видео Интересные факты: 1. В списке планов Р-М есть разрушаемость объектов, но этот пункт стоит сильно после пункта "Новые карты". 2. После обновления карт Р-М будет работать над увеличением их размера. Сейчас большие карты представляют собой квадрат всего лишь 2х2 км. 3. В гараж СТО был помещён подъёмный механизм, вследствие чего с потолка свисают цепи. Зрители незамедлительно обозвали это место БДСМ-подземельем. [spoiler=Скриншот][thumb]http://i.imgur.com/9inFUB3.png[/thumb] Все видео доступны в этом .На этом всё, оставайтесь с нами. Фсем чмоки в етом чятике от StFrancois
-
Забанят. Но тебе, в общем, не впервой.
-
А кто-то ещё воспринимает Йоля всерьёз вообще? По-моему, большего числа зашкваров нет ни у кого. А что же тогда не попадает под критерий "крысить"?
-
Новости из фанатской группы во ВКонтакте
StFrancois replied to Malevich-au's topic in Russian | Русский
Что-то Виклуг вспомнился... С чего бы? -
Нужно больше информации. Параметры ПК, скорость соединения, например?
-
Воувоувоу! Бохвойны, полегче! Каким бы ни был "восхитительным" наш любитель пони, но ты сам прямо сейчас нарушаешь несколько правил игры/форума! Так что крайне рекомендую тебе смотаться на свой канал и призывать к бойкоту там. А гриферов/шпионов и фуфлометателей сдавать в ТП.
-
Ползком вообще не качается. Только корты или шагом (alt).
-
Сможешь. Но перевод стоит 8300 кредитов туда и 49800 - обратно.
-
Вот объясни толково: зачем? Не найдёшь способа, как ещё выделиться?
-
Я крайне сомневаюсь, что Рето будет париться над созданием дополнительных групп
-
Завтра будет ещё больше. Серверы могут принять до 25К человек, но до сих пор пик игроков был 13К. Р-М были готовы к наплыву, но проверить устойчивость ПО заранее было невозможно.
-
Я наблюдаю здесь настолько жирное ИМХО, что даже как-то перечить неохота.
-
Ну чо-как дела? Были ли уже интересные бои?
-
Искренне желаю успеха! Помнится мне, была здесь на форуме попытка создать "Hardcore Squad". Как-то не срослось у них...
-
Кликнуть и перетащить на склад
-
Ась? Чем же?
-
Ух, неспроста сейчас кидает по 20 игроков в команду в бой...
-
Хеллкат не пробивает любой ТТ куда угодно. Тигр, КТ, ИС - везде надо выцеливать мелкие слабые места.
-
Тогда бери КОрбен и страдай против zbV на Марсельском фронте.
-
С одной стороны "КГБ", а с другой хвост из характерных зелёных перьев.
-
А3. На А3 лошадь валяется рядом с радио, а ещё одна на чердаке На А2 лошадь лежит на крыше.
-
Я не знаю такого игрока, так что мне лично похрен.